Begegnungen

Vorschau Spiele

Aktive
SGM Waldburg/Grünkraut

Punktspiele:

Sonntag, 22.04.2018
Team 2, 13.15 Uhr
SV Vogt II - SG Waldburg/Grünkraut II
Team 1, 15.00 Uhr
SV Vogt I - SG Waldburg/Grünkraut I


Sonntag, 29.04.2018
Team 2, 13.15 Uhr, in Grünkraut
SG Waldburg/Grünkraut II – TSV Berg III
Team 1, 15.00 Uhr
SG Waldburg/Grünkraut I – TSV Berg II

Dienstag, 01.05.2018
Team 2, 11.00 Uhr
SV Blitzenreute II - SG Waldburg/Grünkraut II
Team 1, 13.00 Uhr
SV Blitzenreute I - SG Waldburg/Grünkraut I


Sonntag, 06.05.2018
Team 2, 13.15 Uhr
SV Reute II - SG Waldburg/Grünkraut II
Team 1, 15.00 Uhr
SV Reute I - SG Waldburg/Grünkraut I

Donnerstag, 10.05.2018
Team 2, 13.15 Uhr, in Waldburg
SG Waldburg/Grünkraut II – SK Weingarten II
Team 1, 15.00 Uhr
SG Waldburg/Grünkraut I – SK Weingarten I


Sonntag, 13.05.2018
Team 2, 13.15 Uhr
SV Fronhofen II - SG Waldburg/Grünkraut II
Team 1, 15.00 Uhr
SV Fronhofen I - SG Waldburg/Grünkraut I


Sonntag, 27.05.2018
Team 2, 13.15 Uhr
SV Bergatreute II – SG Waldburg/Grünkraut II
Team 1, 15.00 Uhr
SV Bergatreute I - SG Waldburg/Grünkraut I


Samstag, 02.06.018
Team 2, 15.15 Uhr
SG Waldburg/Grünkraut II – SV Blitzenreute II
Team 1, 17.00 Uhr
SG Waldburg/Grünkraut I – SV Blitzenreute I


Samstag, 09.06.2018
Team 2, 13.15 Uhr
SG Baienfurt II - SG Waldburg/Grünkraut II
Team 1, 15.00 Uhr
SG Baienfurt I - SG Waldburg/Grünkraut I


Jugend

Sonntag, 22.04.2018
B2-Junioren, 11.00 Uhr
TSG Ailingen II - SG Waldburg/Ankenreute II
B1-Junioren, spielfrei

Freitag, 27.04.2018
E2-Junioren, 17.15 Uhr
TSV Eriskirch - SG Waldburg/Ankenreute II
E1-Junioren, spielfrei

Samstag, 28.04.2018
D2-Junioren, spielfrei
D1-Junioren, 14.15 Uhr,
FC Wangen III - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I

C1-Junioren, 15.30 Uhr, in Maierhöfen
SG Maierh./Gr./Kleinh. I - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut

A-Junioren, 17.00 Uhr
SG Aulendorf - SG Waldburg/Ankenreute

Sonntag, 29.04.2018
B2-Junioren, 11.00 Uhr
VFL Brochenzell I SG Waldburg/Ankenreute II
B1-Junioren, 11.00 Uhr

SV Kehlen - SG Waldburg/Ankenreute I

Donnerstag, 03.05.2018
Pokalhalbfinale B1 Junioren,
18.30 Uhr, in Waldburg
SG Waldburg/Ankenreute I - SG Schlachters/Hege/Nonnenhorn I

Freitag, 04.05.2018
E2-Junioren, 17.15 Uhr, in Ailingen
TSG Ailingen III - SG Waldburg/Ankenreute II
E1-Junioren, 17.15 Uhr, in Karsee
SG Vogt/Karsee II - SG Waldburg/Ankenreute I

Samstag, 05.05.2018
Bambini, 10.00 Uhr in Oberzell
F-Junioren, 10.00 Uhr in Wetzisreute
D2-Junioren, 12.45 Uhr, in Grünkraut
SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut II – TSB Ravensburg
D1-Junioren, 14.10 Uhr, in Grünkraut
SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I – FG 2010 WRZ I

C1-Junioren, 15.30 Uhr, in Waldburg
SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I – SG Weiler/Scheidegg I

A-Junioren, 17.00 Uhr, in Waldburg
SG Waldburg/Ankenreute – TSV Berg

Sonntag, 06.05.2018
B2-Junioren, 11.00 Uhr, in Ankenreute
SG Waldburg/Ankenreute II – SV Horgenzell I
B2-Junioren, 11.00 Uhr, in Waldburg
SG Waldburg/Ankenreute II – SG Heimenkirch/Westallgäu I

Freitag, 11.05.2018
E2-Junioren, 17.15 Uhr, in Wetzisreute
SG Waldburg/Ankenreute II – TSV Eschach III
E1-Junioren, 18.30 Uhr
SG Waldburg/Ankenreute I – SC Michelwinnaden I

Samstag, 12.05.2018
Bambini, 10.00 Uhr in Fronhofen
F-Junioren, 10.00 Uhr in Vogt
D2-Junioren, 15.30 Uhr, in Grünkraut
SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut II – SV Horgenzell II
D1-Junioren, 14.15 Uhr,
SV Weingarten II - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I

C1-Junioren, 15.30 Uhr, in Waldburg

SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut – SG Hege/Nonnenh/Bodolz

Sonntag, 13.05.2018
B2-Junioren, 11.00 Uhr
SG Bodnegg/Grünkraut I - SG Waldburg/Ankenreute II


Samstag, 02.06.2018
A-Junioren, 16.00 Uhr, in Waldburg
SG Waldburg/Ankenreute – FG 2010 WRZ


Freitag, 08.06.2018
E2-Junioren, 17.15 Uhr
SV Horgenzell III - SG Waldburg/Ankenreute II
E1-Junioren, 17.15 Uhr
SV Weissenau II - SG Waldburg/Ankenreute I

Samstag, 09.06.2018
D2-Junioren, spielfrei
D1-Junioren, 14.15 Uhr,
SV Bergatreute I - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I

A-Junioren, 16.00 Uhr
SV Horgenzell - SG Waldburg/Ankenreute

Sonntag 10.06.2018
B1-Junioren, 11.00 Uhr, Wetzisreute
SG Waldburg/Ankenreute – SG Röthen/Oberr/Stiefenh

Freitag, 15.06.2018
E2-Junioren, 17.15 Uhr, in Ankenreute
SG Waldburg/Ankenreute II – VFL Brochenzell
E2-Junioren, 18.30 Uhr, in Ankenreute
SG Waldburg/Ankenreute I – SG Haisterkirch/Molpertshaus II

Samstag, 16.06.2018
D2-Junioren, 14.15 Uhr, in Eriskirch
SG Langenargen/Eriskirch II - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut II
D1-Junioren, 14.15 Uhr,
SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I – SV Schmalegg I

C1-Junioren, 17.00 Uhr
SG Argental/Tannau/Neukirch I - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I

A-Junioren, 17.00 Uhr, in Waldburg
SG Waldburg/Ankenreute – SG Grünkraut/Bodnegg


Sonntag, 17.06.2018
B2-Junioren, 11.00 Uhr
SG Waldburg/Ankenreute II – SV Oberteuringen I
B1-Junioren, 11.00 Uhr

SG Schlachters/Hege I - SG Waldburg/Ankenreute I

Freitag, 22.06.2018
E2-Junioren, 17.15 Uhr
SV Oberzell III - SG Waldburg/Ankenreute II
E1-Junioren, 17.15 Uhr
TSV Bodnegg I - SG Waldburg/Ankenreute I

Samstag, 23.06.2018
D2-Junioren, 13.00 Uhr, in Grünkraut
SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut II – SV Kressbronn II
D1-Junioren, 13.00 Uhr
SV Oberzell II - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I

C1-Junioren, 15.30 Uhr, in Waldburg
SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I – SG Kisslegg/Immenried I

Sonntag, 24.06.2018
B2-Junioren, 11.00 Uhr, in Wilhelmsdorf
FG 2010 WRZ I - SG Waldburg/Ankenreute II
B1-Junioren, 11.00 Uhr, in Waldburg
SG Waldburg/Ankenreute I – SV Kressbronn I




Freundschaftsspiele/Turniere:
Samstag, 30.06.2018
D-Jugend, 09:30 - 12.30 Uhr, in Haslach
Samstag, 07.07.2018
D-Jugend, Dachser-Cup, SV Baindt

Samstag, 14.07.2018
D-Jugend 1 + 2, Schlossseecup Salem



 

Wer ist online

Wir haben 33 Gäste online

Feed abonieren

Vereinsheim

Zum Arbeitsplan bitte hier klicken:

mse

zum Arbeitsplan