Kommende Begegnungen:

Aktive

Sonntag, 26.05.2019

Team 2, 13.15 Uhr in Grünkraut
SG Waldburg/Grünkraut II – TSB Ravensburg II
Team 1, 15.00 Uhr in Grünkraut
SG Waldburg/Grünkraut I – TSB Ravensburg I

Sonntag, 02.06.2019
Team 2, 13.15 Uhr
SV Baienfurt II - SG Waldburg/Grünkraut II
Team 1, 15.00 Uhr
SV Baienfurt I - SG Waldburg/Grünkraut I

Samstag, 08.06.2019
Team 2, 13.45 Uhr in Grünkraut
SG Waldburg/Grünkraut II – SV Bergatreute II
Team 1, 15.30 Uhr in Grünkraut
SG Waldburg/Grünkraut I – SV Bergatreute I
 
Mit anschliessendem Saisonabschluß mit unseren tollen Fans, wir freuen uns auf euch!

 

 

Jugend

Freitag, 24.05.2019
E1-Junioren, 18.30 Uhr in Ankenreute
SG Waldburg/Ankenreute I - SG Fischb./Schnetzenh. I
E2-Junioren, 17.15 Uhr in Ankenreute
SG Waldburg/Ankenreute II – SG Fischb./Schnetzenh. II
E3-Junioren, 18.00 Uhr
TSV Bodnegg I - SG Waldburg/Ankenreute III

Samstag, 25.05.2019
Bambini, 10.00 Uhr in Waldburg
F-Junioren, 10.00 Uhr in Waldburg
D1-Junioren, 14.15 Uhr
SG Argental - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I
D2-Junioren, 14.15 Uhr
SC Michelwinnaden - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut II
C1-Junioren, 15.30 Uhr in Grünkraut
SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I – SG Vogt/Karsee

Sonntag, 26.05.2019
B-Junioren, 10.30 Uhr, in Vogt
SG Waldburg/Ankenreute – SG Amtzell/Haslach

Freitag, 31.05.2019
E1-Junioren, 18.30 Uhr
TSV Neukirch - SG Waldburg/Ankenreute I
E2-Junioren, 17.15 Uhr
TSG Ailingen III - SG Waldburg/Ankenreute II
E3-Junioren, 18.00 Uhr in Ankenreute
SG Waldburg/Ankenreute III – SV Bergatreute

Samstag, 01.06.2019
Bambini, 10.00 Uhr in Eschach
F-Junioren, 10.00 Uhr in Vogt
D1-Junioren, 14.15 Uhr in Ankenreute
SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut I – SV Weissenau
D2-Junioren, 12.45 Uhr in Vogt
SG Vogt/Karsee II - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut II
C1-Junioren, 17.30 Uhr
TSV Berg - SG Waldburg/Ankenreute/Grünkraut
A-Junioren, 17.00 Uhr, in Weiler
SG Weiler/Simmerberg – SG Waldburg/Ankenreute
 

Sonntag, 02.06.2019
B-Junioren, 10.30 Uhr, in Grünkraut
SG Bodnegg/Grünkraut - SG Waldburg/Ankenreute/Vogt